Il Presidente Roberto Biscotto

Roberto Biscotto, nato a Comiso il 14 maggio 1970 è stato il primo presidente del consorzio Multifidi e ha ricoperto la carica dal 15.09.2005 al 1.03.2013.

Dal 2 marzo 2010 è Amministratore Delegato del Consorzio Multifidi dove ha apportato la sua notevole esperienza acquisita in campo finanziario e fiscale.

Il 29 aprile 2018 è stato rieletto nella carica di Presidente del C.d.A.